Лучший подарок для всех

Как говорится, лучший подарок, это книга, написанная своими руками. Ну, это, конечно, шутка. А если говорить серьезно, то кто из нас не испытывал стрессового состояния накануне 23 февраля, 8 марта, чьего-либо дня рождения или иного юбилея, понимая, что совершенно не знает, что подарить. Ведь все что можно было подарить, уже подарено ранее, а что еще не подарено, то очень дорого стоит. Мы бегаем по магазинам, ломаем голову, плохо спим, и, в конце концов, дарим какую-либо безделушку или деньги.

Знакомо? Уверен, что да, сам проходил через это много раз. Так какой же выход из этой ситуации, и есть ли он вообще? Спешу всех успокоить: выход есть всегда, ну, или почти всегда, ибо панацеи не существует. Итак, давайте сначала попробуем определиться, есть ли вообще такое понятие, как «идеальный подарок» или «лучший подарок». Если бы Вы спросили у меня, то я, не задумываясь, ответил бы, что лучший подарок – это полезный подарок. 

Хм, скажете Вы, легче нам не стало, ведь теперь нужно определиться, что является полезным подарком для того или иного человека. На этот раз спешу с Вами не согласиться – ведь существуют «универсальные» полезные подарки, то есть полезные для всех, или почти для всех: это подарки для здоровья, комфорта и домашнего уюта. Правда, последние две категории (комфорт и домашний уют) не очень подходят для детей, но первая категория вполне для них. 

И у меня есть для Вас хорошая новость: подпадающие под вышеприведенное определение подарки (недорогие и практичные, всевозможных категорий) во множестве можно найти в одном месте: здесь. Поэтому, когда Вы в очередной раз задумаетесь о подарке, зайдите сначала по этой ссылке, и, я почти уверен, для многих проблема будет очень быстро решена (а может кто-нибудь присмотрит подарок и себе!). Желаю успехов!!!

Комментарии